Расписание занятий на 2017г.

ЙОГА-23, ХАТХА-ЙОГА, Апнеа-йога, Аштанга -Виньяса

Время Тренировка Тренер
Понедельник
7:30 Восход   (уровень    I -II) Олег Белинский
9:00  Утро (уровень  I)   Юлия Егорова
10:30 Эко-йога (начальный уровень) Ксения Вантула
11.00  Бизнес (уровень II)  Елена Саварец
12:00 YOGA START   Юлия Егорова
16:30 День  (уровень  I)   Ирина Опекаловская
17:15 Аштанга -Виньяса (базовый уровень) Александр Зеленский
18:00 ЗАКРЫТАЯ ГРУППА Уровень II (ЗАПИСЬ  050 481 44 40)  Анна Кузнецова
19:00 Вечер  (уровень  I) Ирина Опекаловская
19:30 Эко-йога (начальный уровень) Елена Лобач
Вторник
7:30  Восход  (уровень  I)    Ольга Цуканова 
8:00 Аштанга -Виньяса (базовый уровень)  под запись от 3-х человек Александр Зеленский
9:00   Утро  (уровень  I) Яна Украинцева
12:00   YOGA START Яна Украинцева
16:30   YOGA START     Елена Лобач
17:30

Lounge  (уровень  I, Start )

Катерина Шарапова
18:30 Вечер  (уровень  I, новички) Яна Украинцева
19:00    Закат  (уровень I- II) Кристина Аджамская 
19:30 Апнеа-йога  Юлия Лихачева
Среда
7:30 Восход   (уровень    I -II) Олег Белинский
7:30   Восход  (уровень II) ЗАКРЫТАЯ ГРУППА (ЗАПИСЬ 050 481 44 40)    Анна Кузнецова
9:00    Утро  (уровень  I) Юлия Егорова
11:00  Бизнес (уровень II)  Елена Саварец
12:00   YOGA START Юлия Егорова
15:00     Возрастная йога (50+)   Александр Чернышев
16:30   День (уровень  I) Ирина Опекаловская
17:15    Аштанга -Виньяса (базовый уровень) Александр Зеленский (хатха-йога)
18:00 ЗАКРЫТАЯ ГРУППА Уровень II (ЗАПИСЬ — 050 481 44 40)  Анна Кузнецова
19:00 Вечер  (уровень  I ) Ирина Опекаловская
19:30 Эко-йога (начальный уровень)   Елена Лобач
Четверг
7:30    Восход (уровень  I)   Ольга Цуканова 
8:00 Аштанга -Виньяса (базовый уровень) под запись от 3-х человек Александр Зеленский
9:00    Утро (уровень  I) Яна Украинцева
11:30 День (уровень  I)   (под запись от 3 человек) Виталик Кондратенко 
12:00    YOGA START Яна Украинцева
16:30 YOGA START Елена Лобач
17:30

Lounge  (уровень  I, Start )

 Катерина Шарапова
18:30 Вечер  (уровень  I, новички ) Яна Украинцева
19:00    Закат  (уровень I)  Кристина Аджамская
19:30 Апнеа-йога  Юлия Лихачева
Пятница
7:30     Восход (уровень  I) Олег Белинский
9:00   Утро (уровень  I)    Юлия Егорова
10:30 Эко-йога (начальный уровень) Ксения Вантула
11:00      Бизнес (уровень II) Елена Саварец
12:00 YOGA START Юлия Егорова
15:00   Возрастная йога (50+) Александр Чернышев
16:30 YOGA START Елена Лобач
17:15   Аштанга -Виньяса (базовый уровень) Александр Зеленский (хатха-йога)
19:00   Закат  Общая группа (уровень I) Катерина Шарапова
19:00 ЙОГА-НИДРА (практика+глубокая релаксация) ПОД ЗАПИСЬ! Олег Белинский
Суббота
10:00   Yoga Weekend (уровень  I) Ольга Цуканова
13:30     Dynamic Yoga (уровень  I) Катерина Шарапова
17:00     YOGA START    Ирина Опекаловская
Воскресенье
10:00   Возрастная йога (50+)   Ольга Родькина 
11:30    Yoga Weekend (уровень  I) Виталик Кондратенко 
15:00 Мастер-класс для начинающих (подробная отстройка!!! все тренера по графику

подробности 050 4814440

17:00   YOGA START Виталик Кондратенко 

Другие направления йоги

Тренировка День Время Тренер
Йога для будущих мам Сб.

Пн, Ср, Пт (под запись)

11:30

13:00

Татьяна Куцая
Детская йога Вт, Чт.  16:30  Ольга Пилипенко
 Сб — под запись 10:00   Ольга Пилипенко
 Семейная йога  Сб. (под запись)  11:30   Ольга Пилипенко
  Возрастная йога (50+) Ср. Пт.  15:00   Александр Чернышов
Вс. 10:00 Ольга Родькина
 Апнеа йога  Вт.,Чт.  19:30 Юлия Лихачева

Боевые искусства

Тренировка День Время Тренер
Капоэйра (дети от 6 лет)  Пн. Ср.Пт.  17.00 (новички)    Андрей Старченко
Пн. Ср.Пт. 18:00
 Карате (дети) Вт., Чт.  16:00 Игорь Синяков
Сб. 9:00 (звонить) Игорь Синяков
Кунг-фу ИКС Вт. 19:30 Илья Рябцев
Вс. 19:00
 Тай-Бо Пн, Ср, Пт. 20:30

Танцевальные направления

Тренировка День Время Тренер
contemporary dance Вт. Чт. 18.00 (дети 0т 13 лет) Дарья Коваль
Сб. 15:30 (под запись) Дарья Коваль

Другие направления

Тренировка День Время Тренер
Основы Цигун (курс с 21.09) Вт. и Чт. 7:45 Борис Кутафин
Пилатес Пн, Ср ,Пт.   18.00 Екатерина Шарапова
Глубинный звук, глубинное касание Пт.  19:00 Руслан Тюрин
Активная Медитация ОШО Сб. 8:00,  Ср. 20:00, Сб. и Вс. (под запись) Руслан Тюрин
  Художественная мастерская (детская группа)  Чт. (под запись  0504814440)  16.30  Майя Овсянникова
  Сб. ,Вс.  запись!       10:00
Художественная мастерская (взрослая группа) Ср. (запись)  19.00  Майя Овсянникова
 Психологический клуб  Пт.    19:00 Татьяна Богдан
  Вс.    10:00

td style=»text-align: center;»